ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



therapie Leipzig 2015

Trade Fair and Congress for Therapists
Выставка и Конгресс для физиотерапевтов

therapie Leipzig 2015 - Выставка и Конгресс для физиотерапевтов

Специализированная выставка и конгресс therapie Leipzig предназначена для физио- и эрготерапевтов, массажистов и работников водолечебных отделений, спортивных терапевтов и врачей. Выставка пройдет в Лейпциге уже в 5-ый раз и имеет поддержку от всех главных профессиональных союзов медицинской отрасли. На выставке будет представлена новая и уже известная продукция тенденций развития отрасли будущего - терапии и профилактики, а также интеграция медицинского вэлнеса и традиционной китайской медицины.


Обратите внимание: Массаж


therapie Leipzig 2015 является основным национальным местом встречи для данной отрасли - единственная специализированная выставка и конгресс по медицинской реабилитации и профилактики заболеваний в Германии.

Здесь же проходит междисциплинарное обучение с помощью комплексного выставочного предложения всей отрасли. Здесь встречаются профессионалы из Германии, а также специалисты терапевтической практики могут оценить привлекательные предложения, актуальны темы медицинской реабилитации и медицинской подготовки, а также реабилитация и спорт в центре внимания. Во внушительных специальное шоу, будут представлены альтернативные способы лечения, как Medical Wellness и Традиционная Китайская медицина.

* Выставка может быть отменена или перенесена на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов выставки.

Город проведения - Лейпциг (Германия)

Место проведения - Messegelände

Первая выставка - 2001

Периодичность - ежегодно

Даты проведения - 19.03.2015 - 21.03.2015

Организатор - Leipziger Messe GmbH Messe-Allee 1 04356 Leipzig Fon: +49 341 678-0 Fax: +49 341 678-8762, http://www.leipziger-messe.de, info@leipziger-messe.de

Проектная группа - http://www.therapie-leipzig.de

Промышленная классификация - Медицина и здравоохранение. Медицинская техника. Фармацевтика.

Товары на выставку - Обучение, Книги, Услуги, Трудотерапия, Специализированные Издания, Тренажеры, Товары Для Здоровья, Украшения Для Дома, Интернет, Развивающие Игры, Развивающие Игрушки, Физиотерапия, Реабилитационные снаряды и приборы, Спортивное Оборудование, Спортивная Медицина, Терапия, Оборудование, Wellness

therapie Leipzig 2015

Индивидуальные медицинские и профессиональные программы реабилитации, ориентированные на работу в медицинских учреждениях

Современные терапевтические приборы для медицинской профессии, ориентированных на реабилитацию сочетает в себе специальную выставку "Work парк" Nitzbon AG терапия Leipzig 2015 Противостояние демографические изменения набирает медицинской реабилитации более важную, которая оформлена на работу требования и индивидуальные потребности занятых работников.

therapie Leipzig 2015

Концепция линейки продуктов Работа парк Nitzbon была разработана профессиональными врачами. Специальная подготовка работа, чтобы помочь людям справиться с их повседневной работе снова. Актуальный каталог включает в себя 14 элементов могут быть объединены и рабочих материалов - таких, как стеновых систем для обучения работе такие должности, как стоя, сидя на корточках или согнувшись. Весь парк является возможным работать только 50 квадратных метров.

Профессиональные врачи, подготовленные в соответствии с руководящими принципами объекта затрат. Приборы пригодны для использования в стационарной и амбулаторной трудотерапии и по отдельности. Навык профили и анализ эффективности могут быть созданы, данные оцениваются стандартизированы.


Материалы о выставке на сайте www.euro-expo.ru


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8