ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



МЕДИ Экспо логотип

Функциональная диагностика – 2016
VIII Всероссийская конференция

24–26 мая 2016 года

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 65-66 км МКАД


МЕДИ Экспо 2016 - VIII Всероссийская конференция – Функциональная диагностика


Российская Ассоциация специалистов функциональной диагностики (РАСФД) приглашает Вас на VIII Всероссийскую конференцию «Функциональная диагностика -2016», которая состоится в рамках Научно-образовательного Форума «Медицинская диагностика - 2016» 24- 26 мая 2016 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо».


Дорогие коллеги!

Мы с гордостью можем сказать всем, что VIII Ежегодный научно-образовательный Форум «Медицинская диагностика» - одно из наиболее известных и популярных медицинских мероприятий в России. Наш Форум собирает врачей различных медицинских специальностей со всех уголков нашей страны и гостей из-за рубежа. В рамках Форума ежегодно проходит и Всероссийская научно-практическая Конференция по ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ. Главной целью нашей Конференции является информационная поддержка всех отделений и кабинетов функциональной диагностики, где проводятся новые диагностические исследования, где внедряются новые технологии, где происходит постоянная работа над осмыслением и унификацией получаемых результатов.

Мы планируем обсудить на предстоящей Конференции насущные проблемы нашей специальности: стандартизацию методов и используемых нагрузочных тестов во всех направлениях функциональной диагностики - в кардиологии и ангиологии, в неврологии и нейрохирургии, в пульмонологии, терапии и хирургии и в других направлениях. Мы считаем, что наиболее важной частью нашей работы является возможность создания оптимальных условий, при которых врач функциональной диагностики может полностью реализовать свой клинический и методологический опыт и интеллектуальный потенциал для внедрения в практику новых технологий.
Сегодня становится актуальным и комплексное использование всех диагностических методов. Появляются новые схемы проведения динамических исследований пациентов в высокотехнологических центрах. Контроль состояния во время и после перенесенных малоинвазивных манипуляций, традиционных и гибридных оперативных вмешательств – это лишь небольшой перечень того, что становится неотъемлемой частью работы врачей функциональной диагностики. Научно-технический прогресс вынуждает всех нас идти в ногу со временем. А новое время требует и непрерывного совершенствования знаний. Сегодня; мы являемся свидетелями ускоренных процессов как в сфере разработки и внедрения новых методов и технологий, так и в сфере обучения и овладения знаниями в полном объеме.

Новое время диктует и новое отношение к получаемым результатам, повышается ответственность за все, что мы делаем, и зачастую от нас зависит и выбор дальнейшей тактики ведения пациента. Важно отметить, что врач функциональной диагностики давно стал незаменимым членом коллективов специалистов высокотехнологичных клиник. А для соответствия поставленным перед нами сложным задачам требуется и возможность повышения уровня профессиональных знаний, возможность доступа к информационным порталам. Для этого и собираются врачи всех диагностических служб, научные сотрудники, специалисты, разрабатывающие новые диагностические медицинские приборы, студенты, ординаторы и аспиранты на 8-ой научно-образовательный Форум с международным участием «Медицинская Диагностика-2016».

Российская Ассоциация специалистов функциональной диагностики ждет Вас на очередном научно-образовательном Форуме «Медицинская Диагностика – 2016» и на Всероссийской Конференции «Функциональная диагностика – 2016».

До встречи, дорогие коллеги и друзья, все, кому интересна наша специальность «Функциональная диагностика»!

Искренне Ваш,
Оргкомитет Конференции «Функциональная Диагностика - 2016»

Организаторы конференции

Выставка «МедФармДиагностика – 2016»

В дни работы Конференции пройдет VIII Международная специализированная выставка оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека «МЕДиагностика – 2016»

Проживание

Компания «МЕДИ Ивент» организует проживание участников конференции по специальным тарифам.

Питание

Компания «МЕДИ Экспо» организует обед для участников форума по предварительным заявкам.
Обед можно заказать в личном кабинете или по адресу ivanova@mediexpo.ru не позднее 15 мая 2016 г.
Стоимость обеда составит 1000 рублей за человека в день, включая НДС.
ВНИМАНИЕ! Обед не входит в стоимость регистрационного взноса

Обзорная экскурсия по Москве

Компания «МЕДИ Ивент» организует обзорную автобусную экскурсию по Москве.


Материалы о конгрессе на сайте www.mediexpo.ru


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8