ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



COSMOPROF 2014

International Exhibition of Perfumery and Cosmetics
Международная выставка парфюмерии и косметики

COSMOPROF 2014 - Международная выставка парфюмерии и косметики

Проект, начатый в 1967 году, сегодня стал главным профессиональным событием для всех, кто связан с производством и дистрибуцией косметики и парфюмерии, и успешно развивается. Это уникальная возможность представить Вашу компанию широкому кругу потенциальных клиентов и выйти на качественно новый уровень делового общения.

С каждым годом увеличивается экспозиционная площадь выставки.

Город проведения - Болонья (Италия)

Место проведения - BolognaFiere

Первая выставка - 1967

Периодичность - 1 раз в год

Даты проведения - 04.04.2014 - 07.04.2014

Организатор - SoGeCos S.p.A. Societа Gestione Cosmoprof, Via Cappuccini, 2, 20122 Milan, Fon: +39 02 796420 · Fax: +39 02 795036, sogecos@cosmoprof.it

Проектная группа - http://www.cosmoprof.com

Промышленная классификация - Медицина и здравоохранение. Медицинская техника. Фармацевтика. Товары народного потребления. Хозяйственные товары. (см. Косметические процедуры и средства ухода за телом)

Продукты - косметика, парфюмерия, парикмахерское искусство, модные аксессуары, ювелирные изделия, торговое оборудование, сырье, упаковочные материалы, предметы гигиены, дизайн ногтей, образование, наука, изобретения, оздоровительные и натуральные продукты

Время работы - 09:30-18:30

Cosmoprof Bologna — выставка косметической промышленности

О выставке Cosmoprof Worldwide 2014

Cosmoprof Bologna — выставка косметической промышленности, которая впечатляет яркостью идей. Она признана одной из крупнейших в данном сегменте. Количество посетителей и участников достигает рекордного уровня, более того, ход мероприятия освещают около 540 аккредитованных журналистов. Cosmoprof ежегодно радует новинками на площадках в Лас-Вегасе и Шанхае.

Ежегодно на Cosmoprof Bologna устраиваются различные конференции и тренинги, посвященные трендам в парфюмерном и парикмахерском искусстве. Среди тем конференционной части — натуральная косметика. Для участия в этих мероприятиях привлекаются ведущие мировые консультанты и специалисты. (см. Общие вопросы ухода за внешностью)

Аудитория выставки Cosmoprof Bologna

Выставка заинтересует косметологов, массажистов, визажистов, мастеров маникюра и педикюра, производителей и дистрибьюторов косметической продукции, специализированные торговые организации, салоны красоты и имидж-агентства.

Cosmoprof Worldwide 2014

Cosmoprof Worldwide 2014: красота спасет мир

В Болонье завершилась Cosmoprof Worldwide 2014 — главное событие в мире профессиональной косметики, нейл-арта и парикмахерского искусства. Открывая выставку, президент компании-организатора SoGeCos и выставочного центра BolognaFiere Дуччо Кампаньоли вспомнил о великом русском классике: «Более полутора века назад Достоевский писал: красота спасет мир. Будем надеяться, что это так, тем более, что сами принадлежим к индустрии красоты». (см. Косметическая хирургия)

Выставочные павильоны Cosmoprof продемонстрировали самые интересные новинки средств по уходу за внешностью, органической косметики, парфюмерии, товаров для спа. В двух наиболее обширных разделах было представлено неограниченное разнообразие продукции для волос, инструменты и материалы для маникюра и педикюра. В экспозиции приняли участие 2 450 компаний и 25 национальных павильонов.

В рамках деловой программы гости Cosmoprof Worldwide 2014 посетили семинары и круглые столы для производителей, ретейлеров и профессионалов индустрии красоты. В числе актуальных тем для обсуждения были заявлены: продвижение брендов итальянской косметики, возможности ретейла в странах Евросоюза, рынки США, Великобритании и Польши.

Неотъемлемая часть выставки — шоу парикмахерского искусства и чемпионат по макияжу. Самые знаменитые стилисты и визажисты Италии и Европы представили свое видение модных направлений следующих сезонов. (см. Статьи к разделу Косметика)

Экспозиции Cosmoprof предшествовала выставка упаковочных технологий, оборудования и поставок для производства косметической продукции Cosmopack. На 14 000 кв. метрах выставочного пространства расположились 400 участников из 33 стран мира. Это крупнейшая специализированная площадка, которая собирает лучшие производственные решения для сектора.

Следующая Cosmoprof Bologna запланирована на апрель 2015 года. С 13 по 15 июля 2014 года в Лас-Вегасе пройдет Cosmoprof North America, а с 12 по 14 ноября состоится Cosmoprof Asia в Гонконге.


Материалы о выставке на сайте www.euro-expo.ru, www.expomap.ru

Аудитория выставки Cosmoprof Bologna


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8