ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



Estetika 2015 (осень)

Trade Fair for Beauty Products, Cosmetics, Bodycare and Chiropody
Международная выставка индустрии красоты

Estetika 2015 - Международная выставка индустрии красоты

Estetika 2015 - Международная выставка товаров для красоты и здоровья, она проводится два раза в год (весной и сенью) в Brussels Expo в Бельгии. Ведущие производители и дистрибьюторы косметики и парфюмерии, косметического сырья и упаковки, оборудования и аксессуаров, а также лаборатории и институты красоты продемонстрируют на выставке Estetika 2015 последние достижения beauty-индустрии.


Обратите внимание: Косметика


Экспоненты выставки представляют вниманию посетителей такие категории товаров как косметика, туалетные и парикмахерские принадлежности, продукты для здоровья и хорошего самочувствия, косметологические студии и многое другое. Здесь вы сможете встретиться с вашими коллегами, найти новых поставщиков и клиентов. Так же посетителям предложат посетить уникальные шоу, где профессиональные стилисты продемонстрируют свой талант и креативность, высококлассные специалисты проведут мастер-классы. Посетителям и участникам выставки предоставляется уникальная возможность увидеть и опробовать современные средства по уходу за кожей лица, тела и волосами.

Если Вы заботитесь о своей внешности и здоровье, вовлечены профессионально в индустрию красоты, то Estetika 2015 - это то,что Вам нужно!

Город проведения - Брюссель (Бельгия)

Место проведения - Brussels Expo

Первая выставка - 1979

Периодичность - 2 раза в год

Даты проведения - 03.10.2015 - 05.10.2015

Организатор - IJV – IFAS vzw, Familie van Rysselberghedreef 2, 9000 Gent, Belgium, Phone: +32 (0)9/2415500, Fax: +32 (0)9/2415511, http://febelux.com/nl/beurzen/7452/estetika-lente, carine.dierick@ijv.be

Промышленная классификация - Косметическая и парфюмерная промышленность. Индустрия красоты.

Товары на выставку - Парфюмерия Косметика Средства по уходу за лицом, телом, волосами


Материалы о выставке на сайте www.euro-expo.ru


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8