ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



FREIZEITMESSE mit VERGNÜGUNGSPARK 2015

Frühjahrsmesse für Reise, Mode, Garten und Sport
Международная выставка для любителей спорта и активного отдыха

FREIZEITMESSE 2015 - Международная выставка для любителей спорта и активного отдыхаа

FREIZEITMESSE mit VERGNÜGUNGSPARK 2015 - лучшее место, чтобы провести свободное время! Каждый найдет что-то по душе - например, соревнования моделистов Каринтии, или новый сектор - все для фитнесса и спорта. Также будет представлен автомобильный Клагенфурт - в первый раз участвуют мастерские тюнинга, Вы сможете увидеть и выбрать множество автомобильных прицепов, мотоциклов, автозапчастей; путешествующий - турфирмы организуют вам самый лучший отдых на любой вкус - от автобусного тура и спортивного похода до лечения на курорте и эксклюзивного круиза, и многое другое.

Кроме активного отдыха, значительная часть экспозиции посвящена увлечениям: моделированию, садоводству, ландшафтному дизайну. В ярмарке участвуют оптовые и розничные продавцы спортивных магазинов, универмагов, менеджеры спортивных школ и фитнесс-клубов, дистрибьютеры снаряжения для походов и игр на свежем воздухе, владельцы парков развлечений и муниципальные работники, занимающиеся обустройством парков и детских площадок, представители профессионального спорта. Отзывы о FREIZEITMESSE всегда очень положительные!

Весенняя ярмарка привлекает более 47.000 платежеспособных людей. Наиболее популярные выставочные темы у посетителей: „авто и мото“, а затем „отдых и путешествия“ и „сад и бассейн“. Каждый второй посетитель делает на выставке покупки у экспонентов.


Обратите внимание: Физическая культура


VERGNÜGUNGSPARK - всегда популярное место для встреч тысяч жителей и гостей Каринтии. Помимо современных и новейших аттракционов, здесь много тиров и богатая гастрономическая палитра.

Основные цели проведения выставки: демонстрация туристического, спортивного и культурного потенциала Австрии, представление новейших разработок и современных технологий в области здравоохранения, обмен профессиональным опытом, пропаганда здорового образа жизни.

* Выставка может быть отменена или перенесена на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов выставки.

Город проведения - Клагенфурт (Австрия)

Место проведения - Die Kürntner Messen

Первая выставка - 1975

Периодичность - ежегодно

Даты проведения - 10.04.2015 - 12.04.2015

Организатор - Klagenfurter Messe Betriebsgesellschaft mbH Messeplatz 1 9021 Klagenfurt Osterreich Fon: +43 463 56800 Fax: +43 463 5680028, http://www.kaerntnermessen.at, office@kaerntnermessen.at

Промышленная классификация - Туризм, путешествия, активный отдых. Спорт, спортивные товары и оборудование. Сфера услуг Досуг, развлечения. Музыка. Пищевая промышленность. Продукты и напитки. Упаковка.

Товары на выставку - Автозапчасти, Кемпинги, Прицепы, Оборудование Для Фитнеса и Отдыха, Поставщики Элементов Современного Садового Интерьера, Автомобили И Автотранспортные Средства, Мотоциклы, Путешествия, солнцезащитные установки, Игрушки, Спортивные Товары, Спортивное Оборудование, Туризм

Время работы - ежедневно 09:00-18:00


Материалы о выставке на сайте www.euro-expo.ru


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8