ДОМ МЕНЮ ДОКИ ПОИСК



Massage Dagen 2015

International Trade Fair for wellness massage
Международная выставка, посвященная оздоровительному массажу

Massage Dagen 2015 - Международная выставка, посвященная оздоровительному массажу

Massage Dagen 2015 - это Международная выставка, посвященная оздоровительному массажу, которая пройдет с 7 по 8 марта совместно с Nationale Gezondheidsbeurs 2015 в Jaarbeurs Utrecht (Нидерланды). Это парад оригинальных массажных методик, используемых в спа. Отдельной программой пройдут мастер-классы от компаний-лидеров индустрии спа и ведущих экспертов отрасли.

В программе – новинки массажа, презентации оздоровительных систем, этнометодики, мануальные техники. В программу включены красочные спа-шоу – выступления мастеров спа-массажа, специалистов по йоге, фитнесу, техникам цигун, ушу и т.д. Не откажите себе в удовольствии посетить Massage Dagen 2015.


Обратите внимание: Массаж


Город проведения - Утрехт (Нидерланды)

Место проведения - Jaarbeurs Utrecht

Периодичность - ежегодно

Даты проведения - 07.03.2015 - 08.03.2015

Организатор - Infinity Event BV, Jaarbeursplein 6, 3521 AL Utrecht, Tel: 030 295 5222, Mob: 06 102 67 401, http://www.massagedagen.nl/home/, info@massagedagen.nl

Промышленная классификация - Косметическая и парфюмерная промышленность. Индустрия красоты.

Товары на выставку - массаж оздоровительный, массаж расслабляющий, масла и разогревающие мази, техники массажа


Мы пережили самый оживленный выставку на сегодняшний день с более чем 2700 посетителей!

Юбилейное 10-е издание выставки «Массаж дней» состоится в субботу 9 и Воскресенье, 10 апреля 2016 года

Участники дней массажа здоровья и исцеления, и WELLNESS LOUNGE 2015 - около 100 участников.

Например: «Nerwana Аюрведа».

Что такое Аюрведа

Аюрведа является традиционным натуральной медицины из Индии и Шри-Ланки, которая практикуется на протяжении более 5000 лет. Слово Аюрведа происходит из санскрита и состоит из двух частей. Аюр означает жизнь, а Веда означает знание. Аюрведа буквально означает "знание жизни".

В Аюрведе, акцент делается на профилактику заболеваний, омоложения организма и продления срока службы. Результат долгую, здоровую, гармоничной жизни, которые можно извлечь крайность.

Основой лечения Аюрведа процесс очищения и омоложения. Накопление Ama (токсинов в организме), например, плохое питание, слабое пищеварение, неправильное удаление отходов, слишком мало сна, загрязнения и стресс приводит согласно Аюрведе к нарушению Три доши и, таким образом, к ухудшению здоровья.

Аюрведа состоит из трех элементов, КТВ Доша: Вата, Питта и Капха. Каждое человеческое существо состоит из трех элементов. Эти три основные активные силы нашего организма. Они регулируют функционирование всех органов. Состав наших тел, техническое обслуживание и старения человека имеет в основном из-за этого Tri доши. Когда баланс Вата, Питта и Капха находится в равновесии, человек имеет здоровое тело. Нарушение этого баланса может привести к болезни и болезни. Чтобы привести тело в равновесие, используемый Аюрведа диеты, образа жизни, терапия, массаж, травяные масла, йогу и медитацию.

Аюрведа видит тело и ум, как один. Там нет психического здоровья без физического здоровья, и наоборот. Мысли и чувства имеют такое же значение, как симптомы физической болезни. Оба результатом несбалансированности в persoon.Omdat каждый человек уникален, требование для жизни и должен быть уникальным и подходящим к этому человеку.

Шри-Ланки Аюрведа Традиционная целостный медицинская наука, которая была разработана на протяжении веков мудрые и святые люди, которые были опытные и наделенных универсальными. Опираясь на глубокое понимание структуры Вселенной и жизни, эти гуру предложил стандарты для поддержания здоровья и лечения заболеваний. Они разработали систему всесторонней медицинской помощи, которая, как сосредоточиться на продвижении иммунной системой как лучшего баланса тела и ума (оздоровительные) аюрведической терапии .Parma основаны на научных процедур, которые укрепляют систему, омолаживают тело и дух ontspannen. Uw практикующий квалифицированного аюрведического терапевта, который стремится обеспечить уход, основанный на аюрведической философии.


Материалы о выставке на сайте www.euro-expo.ru


Главная страница сайта о здоровом образе жизни



Наверх


Рекомендуем Вам посмотреть популярные разделы сайта myvaleology.com: MENU с описанием разделов


СОЦСЕТИ ВКЛАД ДИЕТА СПОРТ
Написать администратору Карта сайта

Версия all4-8